Сегодня:

Гос.услуги
О министерстве

Сахалинская область - единственный регион в России,
полностью расположенный на островах. В её состав входят
остров Сахалин (76,6 тыс. км2) с прилегающими небольшими
островами Монерон и Тюлений, а также Курильские острова
(15,6 тыс. км2). Омывается водами Охотского, Японского
морей и Тихого океана.
Стоп, коррупция

Пресс-служба »

« предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая »

Минэкономразвития Сахалинской области размещает проект Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление субсидии на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства и юридическим лицам, включенным в перечень организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Сахалинской области, на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга», для ознакомления и проведения независимой экспертизы.

« предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая »

2010: июль август сентябрь ноябрь декабрь

2011: февраль март апрель июнь июль август сентябрь октябрь декабрь

2012: февраль март апрель май июнь июль август октябрь ноябрь

2013: январь февраль март май июнь июль август сентябрь октябрь

2014: январь февраль апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

2015: январь февраль март апрель июнь сентябрь октябрь ноябрь декабрь

2016: январь сентябрь октябрь ноябрь

2017: январь март сентябрь ноябрь

2018: апрель

Адрес: 693009 г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 32. Телефон :670-700 (приемная).

Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети

© 2009–2018 Официальный сайт Министерства экономического развития Сахалинской области. Карта сайта