Сегодня:

Гос.услуги
О министерстве

Сахалинская область - единственный регион в России,
полностью расположенный на островах. В её состав входят
остров Сахалин (76,6 тыс. км2) с прилегающими небольшими
островами Монерон и Тюлений, а также Курильские острова
(15,6 тыс. км2). Омывается водами Охотского, Японского
морей и Тихого океана.
Стоп, коррупция

Пресс-служба »

« предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая »

Размещен проект Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление субсидии на возмещение части затрат на участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных, межрегиональных и областных конференциях, фестивалях, конкурсах, выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях»
Распоряжением Правительства Сахалинской области от 29.02.2012 № 124-р утвержден Перечень инвестиционных проектов (объектов социальной значимости) на 2012 год.
Постановлением Правительства Сахалинской области от 01.03.2012 № 110 утверждена долгосрочная целевая программа «Приоритетные направления социально-экономического развития Сахалинской области, реализуемые с учетом бюджетных инвестиций федерального бюджета,
Начало приема заявок на участие в отборе кредитных организаций с целью размещения денежных средств на банковские депозиты.
Прием заявок на участие в дополнительном отборе банков с целью заключения соглашения о сотрудничестве по программе предоставления поручительств.
Комиссия по организации подготовки управленческих кадров приглашает Вас принять участие в интернет-опросе...
Министерство экономического развития Сахалинской области информирует Вас о том, что в Сахалинской области проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью малого предпринимательства.
Министерство экономического развития Сахалинской области сообщает о начале приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в отборе по возмещению части затрат расходов за образовательные услуги по переподготовке и повышению квалификации.

« предыдущая 1 2 3 4 5 6 следующая »

2010: июль август сентябрь ноябрь декабрь

2011: февраль март апрель июнь июль август сентябрь октябрь декабрь

2012: февраль март апрель май июнь июль август октябрь ноябрь

2013: январь февраль март май июнь июль август сентябрь октябрь

2014: январь февраль апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

2015: январь февраль март апрель июнь сентябрь октябрь ноябрь декабрь

2016: январь сентябрь октябрь ноябрь

2017: январь март сентябрь ноябрь

2018: апрель

Адрес: 693009 г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 32. Телефон :670-700 (приемная).

Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети

© 2009–2018 Официальный сайт Министерства экономического развития Сахалинской области. Карта сайта